ruen

Арматура для СИП

Арматура для СИП

Арматура СИП – это специальные приспособления, которые используются для крепления СИП на опорах, фасадах зданий и других объектах. При помощи соединительной арматуры выполняют подключение потребителей и организуют соединение с другими видами проводов и кабелей. При правильном выполнении монтажа и применении качественных установочных приспособлений, вы гарантированно получите изолированный самонесущий провод, который можно надежно эксплуатировать долгие годы без дополнительного обслуживания и ремонта.

При выборе арматуры важно учитывать следущие критерии
  • Повышенная прочность – крепежи должны быть изготовлены из металла (или других прочных материалов), который бы не был подвержен разрушению вследствие вибраций и устойчив к увеличенным нагрузкам.
  • Коррозийная устойчивость – особенно это касается высоковольтной арматуры, которая в обязательном порядке обрабатывается специальными составами, которые предупреждают возникновение ржавчины. Это делается с той целью, что такие крепежи чаще всего устанавливаются на открытом воздухе.
  • Устойчивость к экстремальным погодным условиям – крепежные приспособления должны спокойно переносить скачки температур, повышение/понижение влажности, быть устойчивыми к возникновению усиленного ультрафиолетового фона. Стандартами работы для арматуры СИП считаются пределы от -40 до +80 градусов по Цельсию.
  • Простота монтажа и эксплуатации – современные образцы должны легко монтироваться и быть просты в использовании, их модельный ряд должен быть достаточно широк и соответствовать различным задачам.
Фото галлерея
Whatsapp
Москалев Максим
Москалев Максим
Здравствуйте,
Как я могу вам помочь?